Midea ZENITH-35 3,5 kW R290 Gas-Klimaanlage
Listenpreis: 890.00
724.00
Sparen Sie 19%
HE-CDR-119
Auf Lager
Nennkühlleistung (min./max.): 3,5 (1,4 / 4,3) kW
Nennheizleistung (min./max.): 3,8 (1,1 / 4,4) kW
Nennheizleistung bei -7 °C: 2,94 kW
Nennkühlverbrauch (min./max.): 977 (130 / 1.650) kW
Nennheizverbrauch (min./max.): 1.172 (160 / 1.560) kW
Nennheizverbrauch bei -7 °C: 1.248 kW
EER: 3,23
COP: 3,83
COP: -7 °C 2,36
SEER: Energieeffizienzklasse: 8,5 - A+++
SCOP: Energieeffizienzklasse: 4,6 - A++
Vorgefüllte Länge: 10 m
Durchmesser (Gaskältemittel): 3/8 Zoll
Flüssiges Kältemittel Durchmesser: Zoll: 1/4"
Max. Gesamt-/Vertikalrohrlänge: 10 / 5 Meter
Min./Max. Außentemperatur im Heizbetrieb: -25 / 24 °C
Min./Max. Außentemperatur im Kühlbetrieb: -15 / 50 °C
Anschlusskabel: (4+T) x 1,5 (4+T) x 1,5 mm²
Luftstrom (Niedrig/Mittel/Hoch): 310 / 370 / 520 m³/h
Schalldruck (Niedrig/Mittel/Hoch): 20,5 / 34,5 / 39 dB(A)
Schallleistung: 53 dB(A)
Innengerät
Breite x Höhe x Tiefe: 835 x 295 x 208 mm
Nettogewicht: 8,4 kg
Außengerät
Breite x Höhe x Tiefe: 805 x 554 x 330 mm
Gewicht: 33,2 kg
Marke Hemmera:
Midea
Rezension verfassen
Zahlen Sie in 3 zinslosen Raten.
Zahlungsmethoden
 Transaktion 3D Secure
PayPal -  Visa -  Mastercart
Visa- American Express
Jetzt kaufen und in 30 Tagen bezahlen
Lieferzeiten
  Lieferoptionen
Lieferung:
Lieferung innerhalb von 7 Werktagen
Nächstes Produkt
Bestellung vor 14 Uhr aufgegeben
Bearbeitungszeit 12 Stunden
 Informationen zu Ihrer Bestellung
Aktivitäten angeboten
Sparen Sie 27%
Sparen Sie 9%
Sparen Sie 22%
Sparen Sie 15%